Радик Хусаинов

помогите мне очень нужно...

играю в игру сурвивал (выживание) раньше меня слышали а сейчас нет я нажимаю на z и говорю в эфир но безрезультатно вот причина только в игре слышат меня в скайпе и в радикале а в игре нет что делать подскажите пожалуйста

Айжан Титова

Ну для начала научись составлять предложения, ато я его полностью уловить смог ток с 3 раза, а насчет твоего вопроса, то попробуй клавишу разговора на другую поменять (в некоторых играх из-за этого бывает) , если не поможет, посмотри в настройках (в игре) может у тебя там микр отключен или звук меньше нормы. Ну а если и это не помогло, то на крайняк последний вариант: переустанови игру. Удачи в игре 😉