Бахадир Алимбаев

Что вы сделаете если ночью вам явится наяву ангел и прикажет убить детей?

Ал
Алсу

Вспомню Высоцкого Владимира) ) с его песней о Святой Марии и святом духе))

Юрий Шарга

Позвоню 03.

Игорь Семенов

Ничего.. . Не обратил внимание бы.. . Это "Демон" в плоти "Ангела" говорит убить детей...

Светлана Старостина

Пойду попью воды и перекурю и лягу спать.

Арт К

Подумаю, что это демон

Татьяна Решетова

скажу: "Отойди от меня, сатана"

Руслан Софинский

Отрублю крылья, и зажарю его. А потом, вместе, с детьми его сожрем.

Дарья Калашникова

Это шизофрения.. . Надо к психиатру обращаться.

Наум Извольский

Я скорую не буду напрягать, но, с утреца, в будний день, сгоняю к психиатру.

Вообще-то, исключительно наичистейших верующих проверяли подобными наказами. Я с ними и рядом не валялась, чтобы вдруг ко мне ангелы притопали.

Елена Виснер

не явится у меня от таких оберег "Громовник" над дверью

Андрей Голубятов

ночью надо спать. а если явится глюк-арестовать.

Баxa

Убью.

Наталья Снеткова

У меня будет чучело ангела.

Елена Санатуллина

Ты их слушай шизик проклятый, а еще лучше выпрыгни в окно.

Юля Пархоменко

Ангел Божий не прикажет, а от беса есть оружие молитва и крестное знамение

Елена Ухватова

этого не будет ни когда!!!

Юрий Ясинский

Подумаю, ну, все дорогая кофе больше не пьем и идем в больничку.