Р.
Рушана ...

Кто заполонил Россию и Европу цветными? Кому это надо? я беларус, был недавно в Москве, и не понимал где нахожусь.

Вл
Владимир

что приставали? может ты педро или выглядишь так))))))

Ал
Александр

добро пожаловать в наш поганый мир

Алексей

а дворником на Мааскве будешь работать, БЕЛОРУСС?
а на стройке кирпичи таскать за три копейки?
а на мусоровозе?
а метро копать?
и т. п.

Александр

Не езжай туда, приезжай в Сибирь, встретим, накормим, напоим.))))))))

Ку
Кундыз

Белорус, дочь прапорщика Шматко, патриот и молокосос... Герой войны с Наполеоном, трижды орденопросец, застуженный делегат съезда марсианских оппозиционеров.