Сергей Елькин

Почему Путин вновь помогает фашистам, поставляя газ в убыток России? За это вновь заплатит Народ России?

Анюта Круглова

так же и со светом, ездили в Камбоджу, гид рассказывал Китай покупает свет у России и продает камбоджийцам и в итоге у Камбоджи свет стоит намного дешевле чем у обычных россиян. правильно сказал один из отвечающих на ваш вопрос, за все платит народ, а со стороны Путин белый и пушистый, обо всех заботится кроме своего народа. всем долги прощает, а для нас кредиты и ипотеки под бешеный %.

Евгения Романова

Да вы посмотрите на результаты всего общего "Правления" Путина! Там везде платит народ, а он у нас белый и пушистый, всем помогает. . .Кроме русских!

Светлана Грибкова

Ему главное бабки, и плевать на всех, временьщики, антинародный режим в стране, на мой взгляд!!!

Ле
Лена

Такое впечатление, что ты акционер "Газпрома". Ты бы лучше побеспокоился на чьи деньги содержат 2 млн. крымских тунеядцев и за чьи деньги собираются закапывать Керченский пролив.

Oscar Zhumaniyazov

ну вы бредите в убыток? 378 доллоров насмешил троль вы идиот? и не знаете собестоемость газа

Оле Лукое

Путин знает, что делает, ему видней.

Оленька Береснева

"Жираф большой... "

Зураб Михайлович

потому что страдать от холода будут обычные люди, а не те кто решает от имени Украины газовые вопросы.

Людмила Абазина

Пукин создает фон перед Брисбеном, неохота выглядеть изгоем

Нана Мишина

Всегда кто то платит

Гульмира

Ну, если совсем газ не поставлять - то куда его девать?

Андрей Азаренко

А если не делать поставки за границу, на что наша гребня Россия жить будет?

Соломенко Виталий

Почему в убыток? Сейчас Украина выплатит пять миллиардов долларов, должны останутся только два. И газ Россия будет поставлять только по предоплате. А так как, из-за санкций сейчас в России мало валюты, то эти деньги России необходимы.

Лизачка Колесникова

Россией, фактически, правят олигархи, которые и грабят народ, их охраняет продажное СМИ и бандитская полиция. Путину они отдали армию и внешнюю политику, да и то под присмотром этих олигархов. Фактически на70-80% внутренняя и внешняя политика ими и вершится.

Ольга Смирнова

Не пытайся охватить умом, то что по статусу и положению тебе не дано.

Владимир Винокур

Будет огромная дыра в российском бюджете, это забота о своей шкуре, а отнюдь не о народе...