Ан
Аня

Вот как устраиваються провокации? Помимо "правозащитника", журналшлюх и чинуши есть ""пятой колоной""?

Ну так им хочется московский майдан....А ФСБ куда смотрит? Туда куда и СБУ в карман госдепу?
Так и хочется крикнуть - ""Діточок побили! ""
А журналшлюх чего не забрали? Кто платил? Кто заказал?? ?
Начинают всплывать госдеповские 20 миллиардов на ""демократизацию России""???

https://www.youtube.com/watch?v=IYkinGdkak4

Как бандерлоги этим видео на киевском сайте бахвалятся!

Объясняю для особо одарённых! Всё как у нас в Киеве! Нанимаються
""правозащитники""! Они нанимают телевиденье! Они же через коррумпированных чинуш находят ""жертву""! И устраивают по сценарию провокацию! ""Жертвы"" негодуют, чинуша отдаёт приказ ФАС! А вы смотрите реалитишоу и негодуйте
тоже!! ! А далее как снежный ком....

Николай Корняев

Переведи. Знаешь, у Высоцкого есть песня - Парус. Вот ты высказался в этом же стиле, тревожно, но непонятно.

С. Т.

причем тут майдан, если людям не отвечали.