Юлия Комогорцева

Еще одна провокация 5ой колонны (голосование подростков)?

http://lenta.ru/news/2014/10/27/election/
они тупы, за кого они могут проголосовать, только если за ОЦЕНКУ.

Евгений Тебякин

ЛДПР уже не знает как пропиариться.

Дмитрий Белов

До сих пор помню, как на выборах в 2010-м к нам на участок зашла 18-летняя девица, все ей восхищались, мол первый раз на выборы пришла. А у нее был паспорт с 54-м годом рождения.

Влад Борщевский

как можно позволить голосовать несовершеннолетним? нонсенс!

ДА
Дима Андреев

и продаваться они будут за доту ))))))))))

Виталик Моисеев

Та расслабься, то парни Вольфыча жгут

Иришка Круглова

Мне кажется это проект для отвлечения внимания общества от более важных дел

Marina Braga

нее.. это такой ход... типа знать настроения подрастающего... думаю не утвердят как всегда... тема к брехологии... жирик по этой части спец-значимое проходит тишемыши.. не значимое-орем на всю округу...

Елена Бодрова

голосовать по идее должна самостоятельная единица общества.. . если подросток докажет, что является таковым, то вперед...

Владимир

так предлагали бы уже с дошкольного возраста голосовать - чтоб, невзначай, на школьных площадках во внеурочное время не научились бы чему-нибудь нехорошему

Татьяна Самошина

Интересная у наших депутатов логика.... Они, что там совсем *банулись?... Как могут иждивенцы иметь право голоса?... Вообще право голоса может иметь только тот, кто реально что то производит, только такие люди в состоянии понять, что им необходимо на самом деле, для того, чтоб кормить, учить, одевать, защищать, воспитывать, лечить этих самых иждивенцев.... С депутатами вообще вопрос отдельный, мне одному кажется, что им не достаёт адекватности в мыслях и действиях?