На
Наталья

помогите, это связано с девушкой.

Мне девушка нравится, мы с ней переписываемся, и однажды она написала, я люблю тебя (но после написала что друг балуется) как думаете правда?

Столько ответов, у меня счас такое ощущение, быть или не быть.

Максат Омирбаев

думаю что не правда.. пригласи ее в кино ну или просто фильм посмотреть 😉

Илья Кожанов

Если друг балуется - значит, будь настороже

Игорь Глазунов

Найди себе другую - эта стопроцентово-провальнвй вариант - сам с таким сталкивался

Н&
Надежда &&&&&&&

надо верить людям... держись от нее по-дальше...

Ан
Анастасия

Пригласи ее куда-нибудь погуляйте поговорите...

Константин Андронкин

Какой ещё друг? Тебя не смущает, что она тебе пишет, сидя рядом с каким-то другом, который всё это читает?
Если у неё и правда есть такой друг, не сильно ли много она ему позволяет?
В общем, предположим, что друга этого нет и что она это придумала. В любом случае ответ на твой вопрос - быть.
Даже если этот друг есть, что было бы очень странно, собирай яички в кулак и действуй - пригласи её на свидание.

Альберт

Перенесите ваше общение с виртуального на реальное и вы быстрее поймете её отношение к вам)

Елена Окрема

Это не друг, сто пудов

Татьяна

короче это она специально написала что типа не она писала а друг. тут два варианта 1) она действительно написала то что к тебе чувствует. но боится что ты ее оттолкнешь. поэтому придумала историю с другом. как будто случайно кто то тебе написал, но типа не она. боится что ты посмеешься над ней. 2) с подружками прикалывалась за инетом. зла не держи на неё. маленькая еще.