Andrey Bezugliy

Помогите с чем это связанно?

в последние дни, сама говорю "я сильная" но нет "я слабая! " потому что каждыми днями нету настроение, разговариваю с молодым человеком и плачу, даже сейчас плачу и пишу это, и не понимаю почему, сложно очень, а с чем связано даже я понять не могу, и сердце болит, вроде всё хорошо, и в семье и с молодым человеком, а слёзы идут

Артур Шевчук

Не плач, я куплю тебе калач

Алла Немировская

К психологу сходи. Не шучу. Как вариант дефицит внимания.

Ир
Ирина

просто так?

всегда есть причина) ) )

улети в мыслях из клетки обыденности

Наталья

хи-хи)))

П!
Просто !!! Душа !!!

Не в эту тему ты обращаешься
....
А по поводу твоего вопроса - так это нужно видеть тебя, общаться - тогда будешь знать, как помочь в этом.