Сергей Козак

упала скорость интернета, С чем это может быть связано?

Екатерина Широкова

1.не уплата счета за инет 2.возмодно затруднена сеть (авария, погодные условия и. т. д) ,еще можно зайти в сеть (папка на компе и проверить на ошибки

Нюся Крючкова

конец месяца превышен лимит, после скорость падает в разы.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

если есть роутер, может дело в нём. а так, скорей всего авария. позвони своему оператору связи.

Андрей Николаевич

Добавились клиенты у провайдера.

Светлана Быличкина

Это зависит от модема и от погодных условий и от мощности железа

Alisher Todgikhanov

Если на компе работает нечто, очень активно шарящее внутри Вашего трафика (например, "касперский интернет секьюрити"), то тормоза, к сожалению, неизбежны.

Сергей Сафонов

проверьте скорость для начало http://www.speedtest.net/