Оксана Фёдорова

Почему смотришь в зеркало, ты красавица, а как фоткаешься то урод? Руки не из того места, или камера тупая? )

Елена Антипова

пиксели подводят. Ракурс не тот. Освещение влияет очень. Смешно становится, когда люди располагают свое лицо прямо перед объективом, так что на фото на всю фотографию расплывается. И потом "это" выставляют в соцсети. Эстетического чувства что-ли нет?

Максим Борисов

Да ты чО!! ! )))

Анастасия Анисимова

Самомнение большое. )

Арсений Макаров

Нефотогеничная. . Так бывает.

Витек Тофан

йа вчера пытался себя сфоткать перед зеркалом из за того что мне понравилось моё отражение и получился чёрный экран с белой точкой ))) хотя на экране телефона было нормально ...возможно наши телефоны и компьюторы конролируемые из вне а может что то другое ...

Ахад Ибрагимов

я тебя не знаю и не видел. по-этому ничего не скажу. некоторые и правда не смыслят в фотографии. вообще многих людей можно сделать красивыми на картинке. для этого правда нужен личный стилист, фотограф и парикмахер. а не у всех на это есть деньги.

Денис

это видать вы ещё ксерокопию своего паспорта не видели.. . там фотография "в разы лучше"

Св
Светлана

Может к окулисту сходить? )) Камера не врет.