Ладо Гигиташвили

Почему, когда мужчина хочет познакомиться с женщиной, то у той возникают всякие подозрения

Все Будет Офигенно!!!.

Интернет опасное место для знакомств. это во первых. во вторых откуда знать ей что предложения поступают только ей одной? ))

Каришка Кикачейшвили

Инстинкт самосохранения. Все хотят жить.

Max

пуганная, наверное.

Святослав Астахов

мужик сильно измельчал и морально испортился, то что раньше было позорно для мужчины быть альфонсом, сегодня считается за достоинство... (((

Анатолий Поляков

..пуганая ворона всякого куста боится))

Александр Тимофеев

обжегся на молоке дует на воду (пословица)

Дм
Дмитрий

не мы такие-жизнь такая!)))

Иван Мармулов

Я уже твоя.)))

Роман Иванов

потому, что мужчины прямолинейны, как шлагбаум)

Лена Полунина

Ну мужик обычно ничем не рискует, кроме как сифилис подхватить, рискует женщина.
🙂

Владимер Процан

Все верно. Раз не проявляет интереса к её юбке, значит либо импотент или альфонс.
Смысл какой в дружбе с женщиной репродуктивного возраста? Природа не для того создавала гормоны.

Яна Герасина

будучи представлен женщине авторитетным для неё лицом, мужчина преуспевает в продолжении общения

Си Сишка

Видимо, был грустный опыт.

Света Петрова

Защитная реакция. У мужчин главная причина-похоть, половое недержание.

Надежда Варунцева

обоснованные порой взглядом в гульфик

Алексей Федотов

не правельный подход во время знакомства или стеснительность сказать прямо Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ МУЖЕМ или Я ХОЧУ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ чтобы выяснить сможем ли мы пожениться или Я ГОЛОДНЫЙ И ХОЧУ СТОБОЙ СЕКСА

Елена Мосина

В зависимости от того где и как происходит знакомство, да и опыт сказывается (в основном негативный).