На
Наталья

Мне девушка одна, что мужчина, который хочет ребенка не вступая в отношения с женщиной вызывает подозрение. Почему?

Забыл у нее спросить почему. Здесь имеется ввиду усыновление или репродукция при помощи сур. матери.

Сказала*

Алеся, почему. Я думал инстинкт продолжения рода естественный для человека.

Анна Ариадна

потому что это больной на голову мужик, он вызывает не только подозрение но и отвращение. какое подозрение, тут нечего подозревать, и так ясно что больной на голову