Ев
Евгения

как вы думаете, мужчина с которым идет в обнимку красивая женщина, вызывает взгляды других женщин на себя?

при этом ничего не делая.... просто идет в обнимку с красоткой и общается с ней)

Елена Панченко

Конечно вызывает ...иногда завистливые, иногда изумлённые, иногда ошарашенные.
А иногда лицо-ладонь вызывает ( чтоб не смотреть или не рассмеяться)
Всё зависит от того какой у вас рост, вес, часы, костюм, обувь и куда вы эту красивую женщину ведёте.
Возможно, вы менеджер среднего звена, напились, и на остатки зарплаты решили снять красивую проститутку.. .
Словом, по ситуации нужно смотреть :)))

Максим Моисеенко

я вообще не смотрю на обнимающихся

Олег Талала

вообще на них обоих по фиг

Ирина Туева

а он именно с этой целью собрался обниматься? Он - пижон, и дети его будут пижонами.

Сергей Павлов

...по типу: что она в нем нашла?))))))))))

Паша Гордеев

Кто любит глазеть, тот будет смотреть.
Кто не любит, тот не будет.

Алексей Почуев

По барабану! Лично я глазею по сторонам!

Татьяна Решетова

Как говорится мужчина ценится по женщине идущей рядом с ним))))

Сергей Агапов

Интересно, что думают о привлекательном мужчине, который идет в обнимку со страшной женщиной....

Шу
Шульц

Ну хрыч страшенный с красоткой в обнимку все больше недоумение вызывает. Это надо ж так деньги любить.