Виталий Ремизов

Блок Порошенко и Яценюка сольются в экстазе для общей цели или будут власть делить? Кто еще к ним прильнет ?

Алексей Сучков

Кто сказал? Яценюк свою игру играет

Ан
Анютка

Фактически это одна партия, должен примкнуть я полагаю блок Самопомощь, который на 3 месте, и ни как не партия Тимошенко.

Тимофеева Анна

Это как госдеп прикажет))))

Ольга Гусева

будет ротация, большинство примкнут к кролику, Порошенко уже аутсайдер

Alen4Ik *

Слегка притихнут -- на время, чтобы ПОТОМ -- вцепиться друг-другу в ГОРЛО, когда ПРИМОРОЖЕННЫЙ народ выйдет на майдан с ПУСТЫМИ кастрюлями !