Елена Тимошина

можно ли выйти замуж, не имея сильных эмоций? Просто союз двух благоразумных людей, которые просто работают, устраивают

свой быт, растят ребенка. Ведь можно и не сходить с ума от безумной любви и эмоций?

Masha Volkonskaya

можно конечно.. нормально..

Олег Петров

можно. Только со временем чувств все равно захочется. Селяви.

Самал

А секс? Тоже без эмоций?
Ну нахрен такую любовь.

Лучше "гореть" пару лет, а потом "досвидания"

Ел
Елышева

блин у меня обратная проблема. . у меня чувств и эмоции всегда до жопы. . а вот с мозгами явно проблема. . я вообще не думаю ))))))) и не прагматично подхожу к данному вопросу )))
если бы можно было по другому. . эх.. зависит от самих людей. . все можно

Антон

Что-то с вами не то. Попробуйте почитать русскую классику. То, о чём вы спросили, называется - брак по расчёту. В советское время, как вид отношений между людьми, имел широкое распространение.

Андрей Сазонов

ну в принципе, если два человека имеют мозги и могут ужиться под одной крышей - так или иначе они смогут друг друга полюбить, это лишь вопрос времени. мы не влюбляемся потому, что человек по той или иной причине не устраивает нас. может быть, разные взгляды на жизнь