Ирина Серёжкина

Есть девушки, которые хотят выйти замуж за молодого человека, который в будущем станет батюшкой? Просто опрос.

Елена Пятова

Вы, что собираетесь уйти в монастырь и зондируете здесь почву???

Светлана Садилова

Ты про себя что ли? Какой же из тебя батюшка с такой-то ненавистью к людям?
А, девушек здесь таких нет.

Алена Киевская

У меня сын-священик. Если ты учишься в семинарии, у меня есть прекрасная девушка, посещающая храм, помогающая там Батюшке, вышивающая для храма ...Все дело в Вашем возрасте. . Давай личку, сброшу фото.. Обещаю, что ВЕРНОЙ и ВОСПИТАННЕЙШЕЙ женой она будет на 200%..Умеет ухаживать за детьми, т. к. не один год работала в верующей семье с 5 детьми.. Всю работу по дому выполняет, имеет свою квартиру в Одинцово ( 7 км от МКАД по Можайке) , родителей нет.
madam.smi2012@mail.ru
это моя почта.

Мария Лукичева

нет и еще раз нет! всю жизнь горбатиться и молиться... нет нет!!