Лена Холодкова

Важна ли для Вас внешность человека, за которого Вы хотите выйти замуж/взять в жёны?

Ваш муж или Ваша жена, от кот. Вы хотите иметь детей.

Считаете ли Вы нормальным, когда красивый человек роднится с уродливым? Что вы думаете об этом?

Фарид Мамедов

если решил жениться внешность уже не на первом месте.
внешность на первом месте, когда знакомишься.

Сергей Колотилов

конечно важна но когда влюбляешься даже урод красавцем кажется

Алена Новикова

Конечно) Я же не буду жениться на деревянном пне) Мне нужен человек.

Dasha Maslikova

хотел красивую жену))) . а полюбил девушку с обычной внешностью. вместе уже три года. всё окей.

Морсик

Для меня внешность далеко не на первом месте, но не могу сказать, что она совсем не важна.
Понятия "красота" и "уродливость" весьма и весьма относительны. Что для вас уродливо, для другого красиво.
На ком жениться - личное дело каждого.

Людмила Макеева

канечно красота имеет значение, но важнее душа!! !

да Евгений я рада за тебя!

Станислав Гержот

На внешность и смотрю в первую очередь. А иначе ни денег, ничего не нужно от человека, который не нравится. Будь он трижды распрекрасный. А если нормальный роднится с уродливым - это их дело, больше ничье. Значит, их обоих это устраивает.

Ирина Чистякова

Ну - это не будет иметь решающего значения, но вообще - в некотором смысле - конечно внешность важна. Ведь в начале знакомства - как ни крути - но на внешность обращаешь внимание в первую очередь...