Constantine Kudryavtsev

А правда, что Украина так разбогатела, что улицы и проезжую часть уже подсолнечным маслом хорошего качества мажут ?

Настенка Варанкина

Это они нарочно, наверно.. . Шоб все узнали - как богато живёт Украина после того как взяла курс на интервенцию в Европу.)) ) Шоб москали клятые завидовали!! !

Юрец Лукьянчук

Аннушка уже всё пролила что могла, дура безрукая!

Vlad Online

А в Киеве даже сливочным мажут, они же к земле готовятся.

Марина Петракова

Попу они вазелином мажут...

Саша Бобков

И народ настолько чистоплотен что буквально слизал масло с тротуара.

Мария Починкина

Наверное, в Украине, сверх большой урожай подсолнухов уродился! Красиво жить -не запретишь!

Михаил Володин

Водители фур специально машины переворачивают, это в условиях террора против инакомыслящих со стороны нацистской власти в Киеве, такая форма протеста. Например в Днепропетровске водитель перевернул фуру с семечками, детвора и птички наелись идосыта, взрослые набрали многие мешки семечек про запас.
Сала бы кто фуру перевернул - эх хорошо бы было!

Анька Лушина

вау... мы ещё и на утончённый вкус притендуем

Елена Гусакова

Так и фура с семками вчера перевернулась. на Корреспонденте новость вчера была. Мешками растаскивали. Коммунизмма наступила..

Олеся Туркова

Это чтобы асфальт не трескался в осенне-зимний период. ))

Дмитрий Гаврилов

Чтобы подкормить оголодавший народ