Галина Жабина

Если в ВК приглянулись 3 девушки (пока мне хватит) стоит ли им писать для знакомства или так оставить если:

у меня не моё фото, а картинка. Фото пока ещё запрещено выкладывать, но если попросят то я им в лс его кину

Ольга Онойко

конечно стоит им писать! ! а насчет фото ну и фиг с ним ))

Даша Кузнецова

хз, я раньше пробовал знакомиться вк (в живую не могу, много комплексов) так и не нашёл нормальную девчонку, по мне наверное лучше в живую знакомиться

Макс M@razm

Пиши всем! Вот только картинку зря поставил если там изображение другого мужчины!