Марина Варбанская

по вине какого датчика НА ХОЛОДНОМ ДВС может быть переобогащенная смесь что ажно двигатель работает с перебоями? ваз 2109

инжектор

Ольга Бровкина

вообще она и должна быть богаче на холодном ДВС!

Nyo

скорее всего считалка воздуха. но так же не помешает промыть датчик холостого хода.

Сергей Абреев

как вариант форсунки льют...

Костик Жест

Датчик кислорода ( лямбда зонт) , датчик температуры.

Супер

насколько я знаю, на ваз 2108 регулятор холостого хода работает только на прогретом двигателе, а на холодном ручка подсоса ...

Алексей Бородин

Может просто свечи, провода у тебя негодные, смотреть надо.