Игнотенко Яраслав

завожу на холодную двс (ваз 21150 инжектор) работает с перебоями, нагревается работает хорошо

Мария Кальдина

свечи поменять, измерить компрессию.

Никита Коршунов

Проведите полное ТО с заменой свечей.... масла, фильтров... зарядкой АКБ.... наверно и не помните когда все это делали????

Владимир Гредасов

ну есть один датчик ...правильная работа которого зависит от его прогрева - это лямбда зонд... проверь к нему идёт 4 проводка проверь их и контакты.