Константин Половинчиков

Беременна? или пронесло)

Ирина

Александр Лазарев

блин ира.. про пронесло мне понравилось. .
не знаю)))

Винни Пух

беременна. но это временно
а кто ты по гороскопу?

Танюшка

Трусы видать.. . А "пронесло" это когда понос.

Элеонора Каширская

зачем спрашиваеш понятнож что ты некогда незабеременееш

Евгения Асеева

Тесты в аптеке закончились?)))

Евгений Кучеров

К доктору походи и узнаеш. Если две полосочки то да если одна то нет. Такие штуки есть ну спросишь у аптекарей помоему индикатор беременности. Или подожди 9 месяцев тогда живот опухнет и ты узнаешь что ты беременна. Даже и в тот же день родиш когда узнаешь.;)

Костя Точкин

вы не беременны ,,,

Екатерина Виряскина

ну ладно беременность можно не почувствавать, а когда проносит - вах как чувствительно))

Люба Васильева

тебя заносит пилотка