Анна Ромашова

Пронесло или притаился? внутри

Месяц назад у меня побаливал леченый летом зуб. Примерно неделю реагировал на горячее и холодное, боль была непродолжительной-секунд 5 максимум. У меня зубы не чувствительные, и такое обычно означает только одно-кариес. И я уже морально готовилась лечить зуб по приезду в свой город, и чтоб укрепить остальные зубы начала усердно есть кунжут (там много кальция) . Конечно, верится с трудом, что за такое короткое время мог кунжут подействовать, да еще если уже развился кариес. Но зуб реально перестал болеть, вот уже месяц все тфю-тфю. Может пронесло? Может это был не кариес? Как думаете, можно уже расслабиться и вздохнуть с облегчением? ) Или зуб с кариесом тоже может перестать болеть, а потом снова резко проявиться?

Виктор

50 на 50.. тоже леченый зуб (пульпит) иногда побаливает, но проходит. Уже полгода так