Алёша Мальчик

а вот почему украинцы в качестве национального символа носят вышиванки? Шаровары было прикольнее бы...

Сергей Маштаков

для меня эти их вышиванки стали символом фашизма. . я очень переживаю так как не понимаю что с народом случилось! я родилась там но много лет живу в России и они меня уже считают своим врагом! дебилы

Денис Ильин

Да пох на них.... американские подстилки-жополизы.

Аня Филимонова

Прикольней всего былоб чтоб хер на лоб был пересажен

Наталья Стадлер

Свидомая мода .Вышиванка под пиджак.

Мария Емельянова

Они и туалеты раскрашивают в цвета национальной тряпочки и флаги це-европы вещают на моргах. Олигофрены, что с них взять?

Сергей Бережной

ну, русские тоже могут нарядиться-вон у нас (женщин) какие кокошники. и медведя с балалайкой тоже можно взять с собой. для антуражу)))

Artem

Да хоть на шкуре своей вышиванки татуируют, их уже нет среди славян .

Марина Рубцова

и в России ряженых хватает, чего стоят наши казаки!

Александр Карпухин

Шаровары они то же носят. Но вот почему самые свидомые украинцы одеваются в цвета российского триколора ?! :)))