Мария Гундырина

Тошнит от водки. Остальные напитки воспринимаются нормально, но не водка

почему?

P.S. Особо умных, которые говорят: "водка зло", "не пей" и т. п. Лесом, нужна реальная помощь

Александр Шумарин

меня от любого алкоголя тошнит

Владимир Рушанов

Язва... 🙂
Переходи на спирт

Борька Богдан

Поздравляю! Вы счастливый человек!

Катерина Ким

это печень пострадала.. надо подлечить

Алексей Воронин

У каждого свой вкус. А тебе как будто так сильно нужно пить это водку?!

Андрей Смирнов

Это психология. Организм так защищается. Чтобы не травится. Если есть родители, которые любят выпить, то есть подсознательное отрицание. ТАК вы жить не хотите. Если нет, то все равно все вокруг бухают, ТАК жить и выглядеть вы тоже не хотите. Да просто повезло вам. Меня вот тоже тошнит, одна рюмка и мне плохо, сутки воняет, абсолютная непереносимость.

Iogan Fon-Klyugenau

отвечаю на вопрос потому, что эти таблетки, которые добавляют для тебя, что бы бросал пить, они и опасны в другом положении, лучше уж наверно пить мало, чем бросать под нуждой таблеток, и к тому же наверно неизвестной дозой.
(((((((Эспераль____

Инга Данилова

портвейн пробовал пить?

Иван Дяченко

Лучше, наверное, рассказал бы мой муж. Но это абсолютно нормально. Коньяк, вино, пиво, все что угодно, но только не водка.

Полина Сулавко

Вань, сочуствую... придется подбирать другое лекарство для души....

Иван Горкун

решение есть-купи клизму на 05 литра. налей водки бутылку и в очко. . говорят. что классно балда приходит и очень стойко держится..

Умар Мулла Киличов

Ну во-первых, хорошая водка дешевле 200р, не бывает. Во-вторых, для смягчения напитка в этиловый спирт добавляют сахар, (водка реально сладкая) не всякий организм любит это. Замени на самогон или спирт. В-третьих, Попробуй научиться закусывать горячим жирным бульоном и не запивай ни сладким ни газировкой. Горячий чай приветствуется, если в далеке от дома, то ряженка, кефир... Хороши помидоры, зелень, лучок (хотя репчатый тоже сладкий) , найди закуску, (скорее это будет какое то растение) Ну и веселись дальше!

Рафаэль Мялькаев

Антифриз пейте, поможет. . Можно запивать ацетоном...

Марина Кузьмина

Бывает. . Просто не пейте водку.. Индивидуальная непереносимость.. вот лично я спокойно воспринимаю любой крепкий алкоголь. . кроме водки. . в мой первый опыт принятия водки - на скорой увезли с отеком квинке. . а этот "отек" - лучше не знать. . причина - тупо аллергия. Все остальное этиловое - нормально, а именно водка - вот такой эффект... Почему именно на водку - загадка..

Жан Любимов

Я не воспринимаю любые крепкие алкогольные напитки. А после употребления водки в 9 классе болел 3 дня, хотя выпили маленькую бутылочку. С тех пор не пью и не пробую водку в том числе и крепкие алкогольные напитки не переношу. Если быть более точным сразу рвет от водки. Поэтому я считаю не нужно пить если тебя рвет с напитка и организмом не воспринимается. Делаю вывод что нет смысла эксперементировать с организмом и заставлять себя. На мой взгляд вкус водки отвратитителен и пить хлестать ее не возможно. Пить могу только вино красное и белое, шампанское и пиво. То есть те напитки где есть хоть какой-то вкус. Водка как кипяченная вода без вкуса и ещë отходняк сильный после неë на следующий день сильнл болеешь

Вадим Бартенев

ты закусывать не пробовал?