Варвара Павленко

Нормально ли, что моя видеокарта nvidia geforce gtx 470 нагревается до 77-79

во время игры в League of Legend? Она только что с поменяной термопастой Arctic Cooling mx-4, и полностью чистая без пыли!

нет не накосячил, тоже думаю горячевато но я термопасту норм насобачил, а она чё то не фига ((

я просто её прогрел она так то сломанная хз сколько проживёт, мне просто интересно какая критическая будет темп. для этой видюхи после прогрева цпу

Екатерина Кошель

это бандура с турбинкой?. . а ты там точно ничего ненакосячил при сборке?... хотя под нагрузкой 70+ вроде как норм для этого бревна: )
если прогрел тут можеш ничего не спрашивать, вопрос будет глупым.

Иван Емельянов

Маленько горечевато))

Илюшка

до 80 норма

Александр Кириллов

для 4ой серии норм

Дмитрий Харитонов

ну вообще при снятии куллера я термопасту собираю и ВЫБРАСЫВАЮ, а на очищенный проц наношу СВЕЖУЮ термопасту.
ПС, а куллер крутиться? радиатор без пылевой "шубы"?