Салимов Арыслан

Когда в доме ремонт и коты на нервы действуют--какую мантру или там молитву читаете--чтобы котов не убить--?

Ольга Осютина

Мантра называется "закрой кота в другом помещении") мне помогает) только воду и лоток им лучше туда же поставить. А когда не занимаетесь ремонтом - уберите подальше всё, что они могут попортить и с чем нахулиганить

Иван Дяченко

Просто не завожу их.... пока помогает)

Владимир

Псалмы петь и махамантру.

Dj Suhanov Breack

Заведи покрупнее кого нибудь из семейства кошачьих. Тогда будешь читать молитву чтобы тобою не позавтракали...)

Денис Евд

нам помогает телепортация котов в другую квартиру к родственникам.