Shaxin Nazirov

Европа взяла Украину на поруки и теперь будет ее содержать? Сбылась мечта укрохалявщиков ?

Ra
Rastaman

Э, нет ...В Европе умеют считать деньги : вспомните недавний банковский кризис на Кипре, когда по приказу из Брюсселя закрылись все банки, вспомните Грецию, которая в обмен на обещанные кредиты полностью сократила свои социальные программы, а об "богатой" Болгарии, где дома на побережье продаются дешевле, чем однушка в московском Бирюлёве -товарном ...Всё это результаты, т. н. евроинтеграции ...А, Украине это только предстоит, а позиция чиновников из Брюсселя пока относительно мягкая из-за вынужденной поддержки Украины в противостоянии с Россией .

Arkadii Troshec

Да содержать, только как свиней держат на убой.

Елена Веретельникова

щас будут они их содержать

Александр Валинуров

Европе надоели непредсказуемые арабы, им больше по душе рабы укропы. Нужны дешёвые рабочие руки и дешёвые солдаты, которые безропотны будут выполнять приказы.

Галчёнок Лисина

ми европейцi ми голодранцi

Сергей Котляров

А як же. Если Европа не хочет мерзнуть, придется подкармливать соседа, через территорию которого носят дровишки из леса.

М-
М - V

Да нормально всё , надо еще с марта предложить расчёты по газу в золоте, как дань уважения к великой укре .

Марина Цыганкова

самый смешной в мире флаг

Ник

Национальная мечта - бесплатный газ.