Илья Копылов

Как научиться хорошо готовить? С чего начать? ) спасибо)

Игорь Крылов

Начать нужно с желания и терпения. А потом. когда есть свободное время - идите на кулинарные сайты - выбирайте такие, чтобы были с пошаговыми фото - и экспериментируйте. Начните с несложного, сразу за "многоэтажные" рецепты браться не надо - запорете на 99% и пропадет мотивация. Попробуйте приготовить например. жульен - вкусно и просто. Салаты интересно готовить - многие с них начинают свою "карьеру". Потом несложные тортики - те. которые месить не надо - только смешивать и выливать и запекать. Они не сложные. Так шаг за шагом все и получится.

Сергей Рассказов

сначала нужно научиться различать запахи. без запахов - нет вкуса.

Елена Коротеева

Чтобы еда получалась вкусно, надо готовить с желанием и любовью

Kalisa Joldubaeva

С борща!

Н(
Настя (7) Соболева

если вы захотите вкусно есть, то само собой получится. Любите себя и то, что вы делаете)

Гуля Смирнова

найти сайт с рецептами и приготовить какое-нибудь просто блюдо а еще можно у мам и бабушек учится это вообще незаменимо

Александр Жирнаков

Любая учеба начинается с учебника КУпите кулинарную книгу

Александра Решетникова

я конечно умею готовить, но каждое новое блюдо просто так тоже не дается, особенно, если оно мудренное)
я просто готовлю по рецепту, шаг за шагом, муж просто счастлив за столом)

а сейчас вообще купила себе такую прелесть, как мультиварка, там даже уметь не надо. Что нужно нарезал, почистил, закинул и сиди, кнопки нажимай)

всем советую)

Лилия Такаева

Никогда не учитесь готовить при помощи мультиварок и иже с ними (кроме, как месиво для поросят, в них ничего не порлучится) . Что бы хорошо готовить нужно желание и некоторые способности, да и все, что приготовлено с душой и в хорошем настроении - принесет радость и пользу вашим близким...

Марина Дмитревская

Бабушка учила готовить, всегда была с ней на общей коммунальной кухне, соседки наши тоже учили. Я умела готовить русские, еврейские, татарские, армянские, грузинские блюда с малолетства. В три года приготовила свой первый суп-из ацидофилина по типу окрошки. Моя прабабушка и прапрабабушка вели дневники, куда записывали рецепты и полезные советы. Один дневник я берегу-дневник войны, блокады и эвакуации- паштет из дрожжей и клейстера, хлеб из лебеды. "Татка плакала от голода, потом заснула, я не знаю, что делать. "

Юлия Котельникова

С желания УМЕТЬ готовить!

Константин Чернышев

ежики, винегрет, блины