Артур К.

Почему присутствие русских актёров на Донбасе вызывает у свидомитов приступы жесткой анальной боли?

Марина

потому что в известным людям прислушиваются во всем мире. . а когда вокруг заговоры очень опасно, что кто то говорит правду

Елена

Вот и мне интересно)

Кристюша

Михайло просто не очень умный

Бе
Беленькая

Ну как, они ведь всему миру втирают что на Донбасе одни террористы живут. А тут нескладуха получается.

Ев
Евгений

Потому, что бояться, что вслед за ними политики подтянутся

Евгений

у укропов пуканчик рваный,
пиндосы порвали неаккуратным обращением

Ан
Антон

Не актеров а клоунов. Пиши прямо.

Андрей

А потому как противопоставить нечего мужественным русским артистам нечего. ) Бесштанную Руслану Лыжичко-то очень укропам позорно.)

Рома

Кто не пидар, тот москаль!

Полина

Пореченков - удивительно цельная натура: и человек говно, и актер говно, и пулеметчик говно и как "пресса" не состоялся.

Ел
Елена

Не лучше Путина-у него опыта больше!