Оксана Фоминова

Да, многие разумные Россияне понимают что люстрация это плохо, но в глубине души у каждого на примете есть *кандидат*?

Люстрация ведет к полной анархии, делается по заказу, говорит об гипер уровне коррупции ...ЭТО ясно !!!Нов глубине души у каждого есть на примете ***кандидат*** которого сильно охота макнуть в контейнер ...Ведь так ?

99 % прочитавших эти строки сильно точат зуб на какого либо чиновника

Dimka

ага... и не один!

Женя Гуллер

а почему плохо, сделал-отвечай.. я бы начала с Горбачева, тогда и другим бы стало неповадно...

Андрей Азаренко

Не думаю, у нас уже давно прошло время революционной анархии, хочется решать вопросы в правовом поле.

Иван Иванович

Украинская люстрация - это фарс, это просто смешно. Если чиновник - вор и взяточник - он должен сидеть не в мусорке без суда и следствия, потому что кто-то на него пальцем показал - а на нарах, и вина должна быть доказана. Не сумели доказать - ну, утерлись и извинились..

Vlad Shklyarenko

Это нормальное явление. Но мы не линчуем.

На
Настя

Россия устала от анархии 90-х годов. Конечно есть и много кого необходимо люстрировать. Но уже хочется жить по Закону и спать спокойно!

Лина Савельева

У меня, например, такого кандидата нет.

Kristina Archvadze

А может, это все-таки хорошо? Когда не кого-то одного, а всех да по нормально прописанным правилам? Впрочем, для России это теперь лет на 50 неактуально. Мы шанс упустили в 93-м.

Анна Лобко

это оч. хороший способ перехвата управления - жидам же надо поставить везде своих под благородным предлогом...

Иришка Голованова

Какие они разумные, если ведутся на лжи своих правителей?

Танюша Самборская

А сколько в гривнах стоит включить в список конкурента? 🙂

Татьяна П

среди тех которые понимают что люстрация это плохо боюсь разумных не найти

Валентина

на Украине люстрация - это просто способ устранения конкурентов, подлиной проверкой чиновников там и не пахнет