Инга Сабурова

Перечислите основные зaблyждeния неопытныx пapней об отношениях с женщинами/девушками..

Алексей Деко

мало пиздят, поэтому бабы нюх теряют....

Denis

При общении с девушкой будь вежлив, но кнут при этом, должен быть на видном месте!

Тема Галий

1. Все бабы - б..., им нужен только секс и бабло.
2. Все девушки - ангелы, они прилетели с неба и несут добро и радость.

Анютка Котлярова

Парни заблуждаются когда к девушке относятся не как к личности а как к автомату по выдаче одобрения (реакции) к которому нужно подобрать верный жетон. Это типично для пикаперов