Анна Симонова

Розочка! Вопрос в основном к женщинам!!!

Как бы вы отреагировали если бы вам подарили такую кованную розу?

Алексей Макаров

не могу заранее предвидеть свою реакцию, вот как подарят так естественным образом и отреагирую)

Элай

Красота!

Андрей Смирнов

Красиво ))) Зато никогда не завянет ))

Евгений Харитонов

Если покупная-никак, а вот если соими руками-приятно

Св
Свет

шикарная

Алмаз Джурабеков

Нафиг она нужна! Не практичная вещь! Хотяяя, гвозди может позабиваю!

Женя Пестова

оч красиво была бы рада

Сергей Карапетьянц

Дорог не подарок, дорого внимание) Нашла бы ей применение в интерьере.

Елена Беляева

оригинально)

Ол
Олег

Это произведение рук человеческих. Сделано с любовью Такие вещи женщина конечно оценит. И не важно, что подарок не живой. Это частица души, тепло рук, концентрация положительных эмоций

Юлия

Красивая, но мертвая и холодная: ) Поэтому спасибо, мне такой не надо: ) Извините, но она больше для кладбища подходит:)