Виталий Попов

Правда, что если любишь мужчину долгие годы, за это все грехи прощаются?

Irina Kosykhina

Да прям все, смотря какие грехи....

Анюта Леписа

та нет, только наростают, имхо, потому что тут уныние просматривается и еще куда грехов, истязание самого себя, например, потакание страсти своей. . Любить надо не человека, а Бога

Ва
Вася

нет, это называется человеконадеяние

Сашина Настя

грехи прощяются за страдания.... которые ты вытерпишь и испытаешь на себе.

Р;
Рост ;-)

Главное вовремя покаятся.

Людмила Базлина

Грехи сами по себе не исчезнут) ) нужно признать свой грех, свою ошибку и искупить свою вину) и не обязательно идти при этом в церковь и просить прощения при всех бабулях))

Елена Бодрова

Нет, они не забываются.