Елена

Загрузка игр для iPhone

Хотелось бы узнать. Можно ли вообще и, если да, каким образом можно скачать игры для iPhone. Не через iTunes, а с интернета (скачал - перекинул - запустил) . iOS 7.

Сергей Семёнов

Гугл в помощь

Жека Миронов

Приведу пример скачивания приложения vkontakte for ipad, таким же способом можете любые приложения и игры БЕСПЛАТНО установить и использовать:

А у вас установщик приложения vkontakte есть (с расширением ipa)? Можно этот файл закинуть в программу pp25 (25pp.ru), и с помощью pp25 установить на не взломанное устройство.

Если ipa файла не осталось, откройте pp25:

Если у вас не взломанное устройство, то:

1) откройте вкладку найти приложения для не взломанных устройств (см. рисунок (слева, где нарисовано яблоко)

2) наберите в поиске vk for ipad и нажмите enter (см. рисунок)

3) щёлкните на название VK for iPad

4) см. рисунок (нажмите на зелёный значок)

5) дождитесь скачивания файла (где посмотреть скачивание? Смотрите куда покажет анимация - туда и щёлкайте, увидите окошко с загружаемой программой)

6) если файл сам не установится, установите его вручную

Также можно с помощью pp25 устанавливать приложения и игры на взломанные устройства. Там значок с буквой P (выше яблока).