Наталья Игумнова

Украина ведёт Активную Террористическую Операцию. А в Одессе не шутят а жгут. Возможно ли такое в Европе?

Анюта Березина

так их туда и не берут. в Европу. кому нужны агрессивные нахлебники

Ксения Лучкова

В Европе все возможно, вспомните, как США уничтожили Югославию. Европа не пикнула.

Abusufyon Muslim

Именно в европе и возможно.. . Все эти приблуды родом из европы.

Ggggggg

Сейчас вроде нет. Англичане не стали сжигать собиравших подписи сепаратистов Шотландии.

Ирина Никифорова

Дык Украина це ж Европа. Ну во всяком случае так там говорят. А раз Европа, значит возможно.

Регина

не бредничай! ! Россия ведёт Активную Террористическую Операцию против Украины! весь мир это видит, и санкции к россии из-за этого, а вы и дальше в бред верите!!

Ро
Роман

Это анти террористическая операция!

Сергей Солодков

Эта политика необходима для борьбы с Путинской властью. Всё это временно