Алексей Иванов

вынужден признать великий интеллект, написавших библию, до сихпор из-за нее спорят, но не знали они многого в

мироустройстве вот и разоблачают сейчас эту лож, в судоргах она сейчас, ибо рабская, а рабы восстали

Элина Герасимова

Какой там интеллект? Там НЛП и подмена понятий ( в частности - персонификация понятия бог) , вот и спорят... ) В наступившем веке Водолея сложно скрывать правду, она сейчас начинает раскрываться, обнажаться и многих шокировать, отсюда и движуха.

Танюшка

пиар и ничего более, дай аборигену незнающего современной культуры и цивилизации библию и сказки с мифами любого другого народа, там можно было бы поспорить

Ленок Деркач

ВЗ это сборник еврейских легенд и преданий и свод законов еврейского общества. НЗ - манипуляция на страхе смерти.

Дима Сашин

евреи всегда отличались умом, а мироустройство не единственная тема библии и далеко не ее цель

Оксана Певень

Насчет интеллекта вы погорячились.. . библия примитивна до ужаса, это одна из причин ее популярности.

Наталья Кикаева

прилетели инопланетяне, возможно наши предки, написали инструкцию к жизни, назвали БИБЛИЯ и безмозглые людишки слепо следуют её заповедям. хотя, должен признать, в этих заповедях есть толк. иначе сдохли бы мы все нах... да и сдохнем. и именно от грехов наших. (так, цитата).

Николай Виноградов

Истина ниспосылается каждый раз в свое время на уровень разумения своего времени и сейчас пришло время дать Истину в более расширенном варианте, ибо время пришло.