Александр C

А вас не раздражает, когда человек пишет что-то о каких-то событиях при этом без ссылки на источник? Как тут отсеять

"зёрна от плевел"- как понять что является пустым вымыслом, а что нет?

Санек Соколов

Можно просто не обращать внимания на вопросы, которые ничем не подтверждены, хотя, порой, и та информация, которая даётся по ссылке, весьма сомнительна.

Елена Шелепина

Сначала нужно объяснить людям, что такое источник, а то будут скидывать ссылки как Псаки

Ислом Муминов

А чего раздражаться то? В книжках, к примеру, тоже много чего написано, про Буратино, к примеру, но все читают и никто не раздражается, хотя там ссылок нет никаких. И на заборах тоже люди разное пишут без всяких ссылок, но никто не раздражается.

Сергей Омельчук

Да, а если ссылка блокируется, считай цензура ?

Михаил Калинин

Так спросите его про источник. Обычно отвечают.

Эля Маданова

источники часто такие недостоверные.. Лучше писать свое мнение. Наш ресурс так и позиционирует свою деятельность-человеческие ответы на человеческие вопросы. а тут только ссылки хрен знает на какие левые " ссылки"!!