Ник Клим

Почему бы для всех неонацистов Украины не выделить пространства за Полярным кругом. Пусть там строили своё государство ?

Олег Харченко

Шпицберген подойдет?

Кр
Кристина

у меня тайга давно не полота..

Alexey К*******

на земле не надо! под землей пусть выделяют

Александр Гром

Да накуя они вообще нужны? ! АБЩЕ?!..

Lilya Lilya

они же не долбоебы, им на Украине хорошо поближе к Евросоюзу...

Владимир Петров

Тогда это бы было самое богатое государство в мире. За полярным кругом самые большие запасы нефти.

Владимир Птицын

Колыма.... опыт союзный есть)))

Le
Lena

Не лучше льдину им подобрать или айсберг пусть дрейфуют по миру типа экспорт мандана

Анна Ясинская

...Когда-то уже строили вместе с русскими, казахами, чувашами, татарами.... но режим Сталина рухнул... Путен лишь карликовая реинкорнация отца народов...

Gagik Torosyan

Я тоже в каком-то смысле националист, но мачить людей не хачу. А чо они же плитка ложать, метёлка метут .

Дмитрий Федотов

А рашка не орёт разве что СЕВ полюс её ?)))

To
Tony

на новую землю их