Кирилл

Бабы говорят, что Путин дал команду вернуть советскую систему образования во все школы страны ?

Лёха Антонов

обычно бабы не ошибаются. хорошая новость

Пётр Коколо

говорят, что кур доят

Наталья М

если да, то очень правильно сделал !!!

Игорь Пягай

Пока вернули только сочинение - плачут нынешние выпускники.

Дмитрий Зайцев

вернули сочинение. а что плохого в образовании советском было? Мы, советские, до сих пор фору всем молодым дадим в образовательном плане, до сих пор суткам кроссворды по 200 слов в одном щелкаю, как орехи, грамотно пишу. И все потому, что образование-советское.

Алексей Фоменко

В первый раз слышу, но очень бы хотелось, просто очень и очень! А то тупеет нынешнее молодое поколение всё больше и больше..

Юлечка Мусатова

Это Путин лично вашим бабам сказал, за чашкой чаю, али за стаканом водочки?

Ро
Роман

...и закон Божий???

Виталий Широков

Кого вернуть половина школ закрыта

Лисёнок

Увы.. . Об этом остаётся только мечтать.. . Сначала придётся
воспитать учителей уровня тех, которые были в советское время, а это сейчас не
реально. (((

Zabenkova Viktorya

Ну раз бабы говорят значит....

Кр
Кристина

смотря что подразумевают под советской системой. .
положительного было много - хорошо бы возродить утраченное
в разных школах учат по-разному, разные учебники. . и то что вижу в этих учебниках - какие-то ребусы, зачастую не на знания, а на догадливость. . соображалку включать надо, но для начала уметь применять правила и законы

Си Сишка

давно пора )))

Лариса Колесник

А как это советскую систему? обьъясните а то я, не в СССР родилась

Изабелла Боня

Паходу возвратят нормальный учебник истории а там и всю остальную булонь выдавят кепеням назад к пидорасам

Денис Вишняков

Это их наркотик, часика три поболтать без остановки, а тем тема и с Путиным проскочит, , как мне известно- они на него кончают. +( нравится он им) +