Stasevich Parketisto

у меня была такая ситуация я любила одного человека но он мне врал и косил под холостого

а потом я узнала что он женат я была в не себе мне хотел помочь женатый человек его жена просила его меня не бросать чтобы глупостей не натворила он меня любит и его семья да я его не уводила

Михаил Поборуев

ник у вас, какой то странный

Виталик Харкевич

ээ.. жена. . просила.. его не бросать вас?. . вот это да..

Oygoy Hgo

никогда не связывайтесь с женатыми.... все равно он станет перед ней на колени и будет просить прощения, а Вас поливать грязью. А следом жена побежит к колдунам просить уничтожить Вас .Найдите своего и неженатого..