Виктор

Что делать если мне 14 а моему парню 21?Он думает меня забрать в 18 лет. Или я просто наивная?

Михаил Мангибаев

Какие же люди придурковатые и жестокие! Если есть любовь, то и ждать можно, и терпеть можно, и возраст совсем не причем! Зависит от того, бабник парень или нет.

Александр Жоламанов

есть немножко наивности.. я думаю тебе надо поговорить с близким человеком (взрослым) которому ты доверяешь?.. маме доверяешь?.. поговори с ней

Вячеслав Квасов

Ты наивная и глупая! У него сейчас таких как ты - штуки три.

Виктория

Наивная. Врядли он будет ждать 4года. . У меня была знакомая у нее парень ей 15 ему 19 он её развел на интим. И на стороне гулял ещё..

Z No Name

Наивная