Олеся Дыга

Мне 14, ему 18.. Стоил-ли простить измену, или-же нет?

Пошли все нахуй! ! Я уверенна даже половина из тех кто ответил, не имеет семью!

Евгений Кравцов

С ума сойти.. ! ))) Какие проблемы в столь раннем возрасте ..!)) У нас были " попроще " , например, какую книгу прочитать, обсудить, прочитанное.. ) На какую секцию спортивную записаться .. ) Была, наверное, и школьная влюблённость ..) Ноо .. про измены...?))))

Настенка

мда.... ремня обоим не помешало бы....

Юлия Родина

С ужасом представляю какой вырастет моя дочь....

Сергей

Боже, спаси это поколение. Секс и интернет только на уме...

Максим Ульянов

Куда мир катится...

Олег Ходаков

играй в куклы.... не лезь во зрослую жизнь еще успеешь....

Ирина Званецкая

глупо.. против физиологии не попрёшь. .
подожди пару лет вот тогда и будешь решать прощать или нет.

Анастасия Крутова

Вообще не стоит стоит с таким великовозрастным дружить, не то что, что-то там иметь.... Рано ещё,девочка...!

Gevorg Azatyan

Нет
невкоем случае!
Сами посудите вы маленькая ещо
а он ешооо взрослый у него щас потребности в ,,этом, ,