Георгий Карасени

Что хорошего в этом мире?

Как страшно жизни сей оковы

Нам в одиночестве влачить.

Делить веселье - все готовы:

Никто не хочет грусть делить.

Один я здесь, как царь воздушный,

Страданья в сердце стеснены,

И вижу, как судьбе послушно,

Года уходят, будто сны;

И вновь приходят, с позлащенной,

Но той же старою мечтой,

И вижу гроб уединенный,

Он ждет; что ж медлить над землёй?

Никто о том не покрушится,

И будут (я уверен в том)

О смерти больше веселится,

Чем о рождении моём.. .

Татьяна Стрельникова

С таким мнением о мире лучше вообще не жить: Ваша жизнь-это отражение ваших мыслей. Вселенная не терпит отрицаний! А у вас-любви нет, свободы нет, интереса нет.... выходит ВАС ВООБЩЕ НЕТ.

Zoros Go

Вера и надежда...

Серик Карашев

Женщины сними так приятно сексом заниматься !

Оксана Дендиберина

Как что хорошего! Например, в нем есть я 🙂

Павел Мавлютов

Чупа- чупсы делают мир добрее:)

Улугбек Эргашев

если делать людям добро - то будет кому вспомнить. человек жив пока о нем помнят. что до внутренних болей, то боль - это первое качество материи. мы в этот мир приходим с криком - первая реакция на боль. и уходим отсюдова далеко не без мучений.
трудно, что горе никто делить не хочет? а если попробовать горе другого человека разделить? по крайней мере - останется благодарен. не так ли?