Marina Popova

Как называется? Для управления самолётом на компьютере покупают джойсти, а есть что-то подобное для управления танком?

Артем :)

Джойстик удобен для управления КРЕНом и ТАНГАЖом... а танк управляется 2 -мя рычагами ...тормозЯТся ленты-ЛЕВый или ПРАВый каток вращаются с разной скоростью... поэтому и управляют 2-мя руками.... пользовался мышкой с 2-мя роликами... но очень не понравилось.... в молодости пропахал пару сезонов на реальном гусеничном тракторе- совсем другие ощущения от рычагов....

Lilian Stratulat

Руль, наверное.

Виктория

Покупай рычаги)