Ольга Козлова

Есть банка тунца и всего-понемногу остального, напишите рецепт вкусного салата с минимум ингредиентов.

Сергей Свитко

Яйцо и кукуруза. Майонез. Тунец и желток растоллочь в пасту. Белок порезать, кукурузу высыпать к остальному. Заправить майонезом. Салат готовила в студенческие годы, но он вкусный и сейчас.

Елена

салат сделай. в чем проблема то. огурчик, помидорчик, рыбка, яйца вареные. еще что-нибудь. импровизируй Аленушка!;)

Виталий Старостин

тунец+кукуруза+рис. к примеру

а еще салат слоями можно. снизу хлеб сверху тунец))

Станислав Романов

Картошка-яйцо-лук-огурец

Женя Максимчук

Салат из фасоли с тунцомИнгредиенты: Фасоль белая (конс. ) 2 банки;
Тунец 2 банки;
Лук красный 2 шт;
Петрушка 1 пучок;
Оливковое масло 50 мл;
Уксус винный (красный) 30 мл;
Соль по вкусу;
Перец по вкусу;

Приготовление:

1.Время приготовления - 20 минут
Количество - 4-5 порций
2.Лук поместите в небольшую миску и залейте винным уксусом. Оставьте на 1 час. 3.Фасоль отцедите и быстро сполосните под холодной проточной водой.
Когда лук настоялся, вместе с жидкостью переложите к фасоли.
4.Добавьте тунец, оливковое масло и петрушку, соль и перец по вкусу.
5.Хорошо перемешайте и подавайте!

Анатолий

Помидор, яйцо, салатные листья, красный лук полукольцами, тунец. Заправка: если тунец в масле, то это масло. Если в с/с - в этот сок капля майонеза.

Ксюша Становова

тунец очистить от кожи и костей нарезать "всего-понемногу" смешать и заправить по вашему усмотрению.

Ви
Виталий

tunez+fasol+yaizo+luk+olivkovoe maslo+uksus...

Catherine

тунец лучше всего с картошечкой

Игорь Овчаренко

тунец з горошек, зелень, масло

Atahanjan

http://www.bdsalads.ru/recipes/christmas-korn-from-mark.htm
ингредиентов много правда)

Савенкова

салатов вам уже много понаписали, а мой рецепт-намазать на гренки. вдруг пригодится. ))
банка тунца

2 мелко резанный или натертых яйца

сыр 50 гр

лук зеленый 50 гр

майонез (немного)

рыбу размять вилкой, смешать с сыром, яйцами и луком. заправить майонезом. намазать сверху на гренки. можно украсить зеленью.

Света Субботина

Классический провансальский салат из тунца
1 маленькая банка тунца (жидкость сливаем) ,
можно взять кусочек свежего тунца, прожарить его и нарезать вдоль волокон;
1 картофелина печёная или отварная (делим на
4 части) ; 2 черри помидора или 1 делим на 4 части;
пучок любого салата измельчить и выложить им дно салатницы;
стручков 10 зелёных бобов, приготовленных на
пару или припущенных в маленькой кастрюльке, режем поперёк
пополам;

маслины;
1-2 яйца (режем на 4 части) ;

2-3 анчоуса (разрезаем пополам по длине) или половину небольшого сол. огурца, порубл. на пол-дольки;
1/4 часть сладкого лука, тонко-тонко порезанного кольцами;

Заправка: 3ст. л. extra virgin оливкового
масла, 2ст. л. красного или белого винного уксуса (можно
заменить лимонным соком или яблочным уксусом) , 1/2ч. л. горчицы Dijon или другой не
злой горчицы, по 1/2ч. л. соли и чёрного молотого перца. Всё
хорошенько перемешать и взбить. Кол-во заправки - по вкусу.

Раскладываем все ингредиенты в салатнице,
поливаем их заправкой и наслаждаемся лёгкой, но сытной трапезой.
Рецепт давным-давно был взят из интернета, проверен и высоко оценен. Приятного аппетита!