Сергей Карапетьянц

Собака не с того ни с сего завизщяла

Лежала в ногах и вдруг стала визжать
Обычно визжит так, когда ей больно, на лапу наступят, хвост прищимят, а тут вроде ничего такого, взял убежал под кровать и не вылезает
В чем дело??

Анатолий Попчин

Своди её к ветеринару. Может быть что то съела не то, отправилась.

Наталья Савельева

Возможно, рана на лапке. Или еще где-нибудь. Осмотрите собаку

Елена Шишканова

Ох уж эта подростковая любовь...

Тоня Ерёменко

стало от чего то больно. куриные кости не давали? трубчатая кость может повредить кишечник

Околя

Возможно мочекаменная болезнь , кишечная или почечная колика, защемление нерва. Если на сей момент состояние не изменилось и собаке по-прежнему больно, срочно везите в клинику, делайте рентген и УЗИ.

Роман Шлыков

Может клещ есть, поищите у нее.