Ки
Киса

Не с того не с сего погибли все кролики..

Здравствуйте, у нас вчера разом умерло 37 кролей ( вместе и самки и мальчики )

Морда и тельце чистое, желудок мягкий никаких запоров, ели хорошо так и пили хорошо, всё было чистое каждый день уборки и прочее, будто легли и заснули, что не так? Заранее спасибо за ответ.

Денчик

да уж врагу такого не пожелаешь.. как то разом у меня хомяки все так же... первая мысль отравление.... либо кормом либо соседи добрые помогли... явно хотя бы одного надо отвезти на вскрытие, чтоб знать точно и чтоб такого больше не повторилось... держитесь!!

Артур Нагай

Ужас какой! Первый раз о таком слышу. Жалко... наверно надо на обследование отнести.

Сергей

Или что-то было в корме не то, или мгновенная инфекция.

Слава Горбачев

Инфекция, дело обычное, если не сделать прививки. Вакцина для кроликов продаётся. Неужели нельзя было заранее сделать прививки.

Дима Гусев

По любому инфекция, может чем то заболели

Андрей Овчинников

возможно была инфекция. заболел один-заболели все