Роман

Как доказать маме что лабрадор не бешеная порода Помогите

Евгений Миронов

на выставку собак своди, живое общение с собакой и её хозяином- лучшее решение проблемы

Снежана Сыропущенская

Не бывает бешеных пород, бывают невоспитанные собаки.

Валерия Чугунова

Включи ей видеоролики, в википедии пусть почитает

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не докажешь. Он ласков с людми, но непрочь подраться с другими псами...

Ля
Ляззата

Под бешеной вы что подразумеваете? Агрессивность или шилопопость? Лабры активные собаки, игривые, носиться колбасой с мячиком будет обязательно. Агрессивность для них нехарактерна.

Дмитрий Гусев

А с чего твоя мама взяла что лабрадор бешеная порода ???Собак бешеных НЕ БЫВАЕТ . Бывают хозяева которые воспитывают собаку так, что она становится очень агрессивная . А лабрадор эта очень добрая собака, очень любит детей . Поэтому твоя мама не права, собак бешеных НЕ БЫВАЕТ .

Анна Гуреева

Лабрадор собака для меня хорошая.. . Но он не сторожевой пёс! Он когда щенок 3 месяца примерно, с ним не заскучаешь! Только с ним играть не так просто ))). Ему может надоесть там например мячик для животных и покусать Вас, когда вы с ним играете. С Алексеем я согласна он любит очень детей. Знаешь надо только делать так чтобы собака не была в комнате какой-либо. В комнатах эта собака может что угодно натворить. Просто это и ещё игривая собака! ))