Айдай

Вторая беременность сильно отличается от первой? Размер, форма животика? Набор веса? Вес ребенка? Течение родов

Евгений Божко

с первой бер-ю и вес немалый, и гестоз - вызывали роды, со второй бер-ю - даже не заметила - похудела на 8кг, родила, как выплюнула. В третью бер-ть пока токсикоз вот мучал, а вес в норме, но дальше посмотрим

Ал
Александр

всё укладывается в схему беременности и родов. всё что за рамках-патология. ваши субъективные ощушения на процесс ни как не влияют

Ольга Юдина

У меня все по другому абсолютно! Первый раз не набирала совсем а щас как слон! И токсикоза не было сейчас был прошел уже. Роды первые были стремительные очень боюсь вторых ( Это зависит от многих факторов каждая бер. индивидуально. А еще отношение женщины к своему состоянию. А так процесс один и тот же и смысл тоже)))

Александр Трахтибидох

это дело индивидуальное. у кого-то первые роды легче, у кого то вторые. у всех по-разному.

Настена Колесникова

пока все одинаково...

Андрей Лахурин

первая на сохранении почти всю беременность.. постоянная угроза.. жуткий токсикоз.. сос толовки главное успеть добежать до сортира.. чтоб на коридоре не блевануть.. вместе с кишками казалось все выворачивает.. и дите выпрыгнет заодно.. зря тольк ела.. вторую.. ни токсикоза ни хрена.. тольк набор веса. как при первой. так и во второй.. муж старался откормить на славу.. чтоб сохранить детей. ну а роды.. одинаковая боль. по тем же швам первоначальным разъехалась:)) ну акушерки молодец конечно.. пошли тольк одной мне на уступки.. то ли пожалели.. то ли испугались.. уж не знаю.. ко мне второй раз подходить.. и швы чтобы не снимать.. сказали.. все само рассосется у вас.

Ульяна

Ничем не лучше и не хуже... примерно все одинаково.. вес младшего ребенка на 400 гр меньше

Димка Михайлов

..в моем случае кардинально отличалось от начала беременности до родов. . причем всем..). . первый сын был. . вторая дочь... и животиком. . и пристрастиями.. . и токсикозом. . и схватками.. . в общем всем..))..

Лиза Филатова

на данный момент могу сравнить первые триместры. на данный момент почти всё по-разному.

Максим

У меня да. Всё отличается и всё по разному было. Но у меня и дети разного пола. Может поэтому.

Софья Каширская

Все по-другому. Вторая, сейчас 34-35 недель - в разы тяжелее.

Мария Руденко

Первая б-ть с первой дочкой была и не заметна. . набрала веса 12 кг, животик был "поперёк" меня.. тихо всё, спокойно прошло.. . Вторая отличалась ужасной активностью дочери в животе, живот был "огурцом", набрала 15 кг и более длительным периодом родов.. . третья б-ть сыном - опять всё тихо, спокойно, я бы сказала чинно-благородно!.. животик "огурчиком", но более округло. . набрала едва 10 кг. . родила вообще сказочно легко. . Первая родилась 3200, вторая 3600, третий -4000